18.03.2019

О внесении изменений в постановление Администрации Семикаракорского района от 26.02.2014 № 226 «О порядке предоставления социальных выплат на строительство (приобретение) жилья гражданам Российской Федерации, проживающим в сельской местности на территории Семикаракорского района, в том числе молодым семьям и молодым специалистам, за счет средств бюджета Семикаракорского района»

15.03.2019

О внесении изменений в постановление Администрации Семикаракорского района от 22.03.2013 № 444 «О представлении лицом, поступающим на должность руководителя муниципального учреждения Семикаракорского района, руководителем муниципального учреждения Семикаракорского района сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера»

15.03.2019

14.03.2019

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление разрешения на ввод объекта в эксплуатацию»

12.03.2019

Об утверждении тарифов на предоставление социальных услуг муниципальным бюджетным учреждением «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Семикаракорского района»

12.03.2019

Об организации деятельности районной межведомственной психолого-медико-педагогической комиссии

12.03.2019

Об определении Уполномоченного органа Администрации Семикаракорского района - получателя иных межбюджетных трансфертов, получаемых из федерального и областного бюджетов на комплектование книжных фондов библиотек муниципальных образований

11.03.2019

Об утверждении отчета о реализации муниципальной программы Семикаракорского района «Управление муниципальными финансами Семикаракорского района» за 2018 год

11.03.2019

Об определении Уполномоченного органа Администрации Семикаракорского района - получателя иных межбюджетных трансфертов, получаемых из областного бюджета на капитальный ремонт муниципальных учреждений культуры»

11.03.2019

Об утверждении отчета о реализации муниципальной программы Семикаракорского района «Развитие физической культуры и спорта» за 2018 год

06.03.2019

О назначении общественных обсуждений по проекту планировки и проекту межевания территории линейного объекта: «Газопровод высокого давления к ст. Новозолотовская и Донские Зори, Семикаракорского района, инв. № 32-30273»

05.03.2019

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление во владение и (или) пользование имущества, включенного в перечень муниципального имущества, предназначенного для субъектов малого и среднего предпринимательства и организаций, образующих инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

05.03.2019

О внесении изменений в постановление Администрации Семикаракорского района от 07.12.2018 № 1567 «Об утверждении муниципальной программы Семикаракорского района «Районная политика»

Страница 9 из 156 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 30 60 90 120 > >>