Новости и объявления

Конкурс «Звуки весны-2014», посвященный 90-летию образования Семикаракорского района

05.05.2014

22 апреля в актовом зале СДШИ проходил открытый конкурс исполнителей на народных инструментах среди учащихся Семикаракорской детской школы искусств «Звуки весны-2014», посвященный 90-летию образования Семикаракорского района. Прочитать далее

«Вечер фортепианного дуэта»

22.04.2014

11 апреля в актовом зале Семикаракорской детской школы искусств проходил вечер фортепианного дуэта. Прочитать полностью

Страница 14 из 14 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Фотогалерея

1мая 2011 Выездной концерт народного отделения Душа народа моего в сельской школе Выставка работ ДПИ Выставка детских работ выставка мастериц бисероплетения Капли застывшей росы Выставка работ ДПИ преподаватель Быстрянцева Л.М. выставка детских работ Наш Чехов детская филармония Весёлые нотки в детском саду выставочный зал в художественном отделении выступление коллектива Карамель на Закруткинской весне выступление фольклорного ансамбля Бубенчики на избирательных участках города Выступление юных артистов в городском парке выступление юных артистов на празднике Закруткинская весна Мастер-класс Панкратовой Т.В. на празднике детская филармония к 9 мая Звуки весны 2011 Звуки весны 2011 концерт детской филармонии в детском саду Победители  международного конкурса В гостях у Терпсихорыконкурса митинг, посвященный памяти Б.Н.Куликова музыкальная гостиная Наш Чехов на открытиии выставки преподавателя СДШи Болдырева М.М. Открытие выставки В.А.Армянинова к 65-летию ВОВ Открытие выставки Золотые руки мастериц Открытие выставки работ  И.И.Масличенко Моё творчество -землякам отчетный концерт отчетный концерт педагогический коллектив СДШИ Победители конкурса Раз морозною зимой Посвящение в музыканты Уроки мира с ветеранами ВОВ участники концерта Детской Филармонии для детских садов города учащиеся СДШИ на День Победы хореографический коллектив Карамель фольклорный ансамбль Бубенчики на выставке фольклорный ансамбль Бубенчики Фото-выставка Волгодонских художников Мир вокруг нас хореографический коллектив Карамель хореографический коллектив Карамель на отчётном концерте фасад здания музыкального отделения фасад здания художественного отделения СДШИ Директор СДШи Гаврикова И.В.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2021 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика