Информация

24.10.2016

13 октября 2016 года в Ростовском академическом театре драмы имени Максима Горького состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.  В торжественном мероприятии приняла участие делегация Семикаракорского района: глава Администрации Семикаракорского района В.Н. Талалаев, заместитель главы Администрации Семикаракорского района- начальник отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды, Ю.И. Батиенко, руководители сельскохозяйственных предприятий, перерабатывающей промышленности.

По итогам 2016 года были награждены передовики сельскохозяйственного производства:

Почетной грамотой Минсельхоза Российской Федерации: Шелудченко Олег Викторович – исполнительный директор ООО «МАНИТЕК»; Криничный Николай Викторович – главный агроном ООО «Исток-1».

Благодарностью Минсельхоза Российской Федерации – Рябович Александр Михайлович – главный гидротехник ООО «Исток-1».

Благодарственным письмом министерства сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области: Мамин Александр Андреевич – механизатор ООО «Исток-1»; Сабанцев Юрий Михацловия – механизатор ООО «Золотовское».

В номинации «Лучший коллектив в отрасли молочной промышленности» - ОАО сыродельный завод «Семикаракорский» (Шевченко Валерий Иванович)».

Заместитель Главы Администрации

Семикаракорского –начальник

отдела с/х и ООС Ю.И. Батиенко

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика