О необходимости своевременной уплаты имущественных налогов за 2012 год

12.09.2013

Уважаемые налогоплательщики!

Администрация Семикаракорского района обращает Ваше внимание на необходимость своевременной уплаты имущественных налогов за 2012 год.

В связи с тем, что печать и рассылка налоговых уведомлений с 01.01.2013 производится в Волгоградской области налоговые уведомления получены не всеми налогоплательщиками.

Просим всех налогоплательщиков не получивших налоговые уведомления на сегодняшнюю дату своевременно обратиться за дубликатами налоговых уведомлений в налоговую инспекцию, а также в сельские поселения Семикаракорского района, т.к. срок уплаты имущественных налогов истекает 01.11.2013. Налогоплательщикам Семикаракорского района не стоит забывать, что за несвоевременную уплату налогов начисляется пеня.

Недопоступление имущественных налогов снижает поступление денежных средств в бюджеты поселений, ведет к росту задолженности по налогам в целом по району, что сказывается на исполнении бюджетов поселений, выполнении районных долгосрочных целевых программ в текущем году, имеющим социальную направленность.

Ведущий специалист Администрации

Семикаракорского района                                                                     Л.А. Батиенко

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика