20 декабря состоялось 96-е заседание Семикаракорского районного Собрания депутатов

23.12.2019

20 декабря 2019 года под председательством Мартемьянова Н.В. состоялось очередное 96-е заседание Семикаракорского районного Собрания депутатов.

В его работе приняли участие: глава Администрации Семикаракорского района – Талалаев Виктор Николаевич, прокурор Семикаракорского района – Михайлов Роман Александрович, председатель контрольно-счетной палаты – Радзевил Алла Яковлевна,председатель территориальной избирательной комиссии – Марченко Ирина Григорьевна, главы администраций сельских поселений, руководители отделов и служб района.

В повестку дня были включены 4 вопроса.

Первым пунктом были рассмотрены и утверждены изменения в бюджет Семикаракорского района на 2019 год.

Депутаты утвердили бюджет Семикаракорского района на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов, и Прогнозный план приватизации муниципального имущества на 2020 год.

Рассмотрев заявление Виктора Николаевича Талалаева о досрочном прекращении полномочий, в связи с отставкой по собственному желанию было принято Решение досрочно прекратить полномочия главы Администрации Семикаракорского района Талалаева Виктора Николаевича в соответствии с пунктом 2 части 10 статьи 37 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» с 20 декабря 2019 года.

ПОСМОТРЕТЬ ФОТООТЧЕТ

Ведущий специалист

Собрания депутатов

Семикаракорского района Мельникова Л. А.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2021 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика