19 февраля состоялось 99-е заседание Семикаракорского районного Собрания депутатов

19.02.2020

19 февраля 2020 года под председательством председателя Собрания депутатов – главы Семикаракорского района – Виктора Николаевича Талалаева состоялось очередное 99-е заседание Семикаракорского районного Собрания депутатов.

В его работе приняли участие заместитель Губернатора Ростовской области - Артемов Вадим Валентинович; исполняющий обязанности главы Администрации Семикаракорского района – Хохлачев Александр Александрович; прокурор Семикаракорского района – Михайлов Роман Александрович; начальник Отдела МВД России по Семикаракорскому району - Быстров Сергей Юрьевич; заместители главы Администрации Семикаракорского района, главы администраций городского и сельских поселений, руководители отделов и служб района.

В повестку дня были включены 4 вопроса.

Первым пунктом рассмотрели вопрос о назначении на должность главы

Администрации Семикаракорского района. Малыш Наталья Васильевна – секретарь комиссии по проведению конкурса на должность главы Администрации Семикаракорского района рассказала о результатах проведения конкурса. Из двух кандидатов, представленных комиссией, депутаты единогласно проголосовали за Серокурова Леонида Николаевича. Артемов Вадим Валентинович зачитал обращение Губернатора Ростовской области к Собранию депутатов о поддержке кандидатуры Серокурова Л.Н. на должность главы администрации Семикаракорского района.

Решением Собрания депутатов Семикаракорского района Леонид Николаевич назначен на должность главы Администрации Семикаракорского района с 21 февраля 2020 года.

В процессе заседания рассмотрены и утверждены два вопроса по передаче имущества из собственности муниципального образования «Семикаракорский район», и о внесении изменений в положение Управления строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Администрации Семикаракорского района.

Ведущий специалист

Собрания депутатов

Семикаракорского района Мельникова Л. А.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2021 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика