28 февраля состоялось 100-е заседание Семикаракорского районного Собрания депутатов

28.02.2020

28 февраля 2020 года под председательством председателя Собрания депутатов – главы Семикаракорского района – Виктора Николаевича Талалаева состоялось внеочередное 100-е заседание Семикаракорского районного Собрания депутатов.

В его работе приняли участие глава Администрации Семикаракорского района – Серокуров Леонид Николаевич; прокурор Семикаракорского района – Михайлов Роман Александрович; начальник Отдела МВД России по Семикаракорскому району - Быстров Сергей Юрьевич; председатель контрольно-счетной палаты – Радзевил Алла Яковлевна, заместители главы Администрации Семикаракорского района, главы администраций городского и сельских поселений, руководители отделов и служб района.

В процессе заседания депутаты заслушали и обсудили отчет начальника Отдела МВД России по Семикаракорскому району полковника полиции С.Ю. Быстрова  «О состоянии преступности и результатах работы Отдела МВД России по Семикаракорскому району в 2019 году». Отчет принят к сведению.

Ведущий специалист

Собрания депутатов

Семикаракорского района                                                   Мельникова Л. А.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2021 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика