31 марта состоялось 102-е заседание Семикаракорского районного Собрания депутатов

02.04.2020

31 марта 2020 года под председательством председателя Собрания депутатов - главы Семикаракорского района – В.Н. Талалаева состоялось очередное 102-е заседание Семикаракорского районного Собрания депутатов.

На заседании депутаты рассмотрели и обсудили отчеты главы Администрации Семикаракорского района Л.Н. Серокурова «О результатах деятельности Администрации Семикаракорского района за 2019год» и отчет председателя Собрания депутатов – главы Семикаракорского района В.Н. Талалаева о деятельности Собрания депутатов Семикаракорского района за 2019 год.

Ведущий специалист

Собрания депутатов

Семикаракорского района Мельникова Л. А.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2021 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика