28 апреля состоялось 103-е заседание Семикаракорского районного Собрания депутатов

29.04.2020

28 апреля 2020 года под председательством председателя Собрания депутатов – главы Семикаракорского района – В.Н. Талалаева состоялось очередное 103-е заседание Семикаракорского районного Собрания депутатов.

В его работе приняли участие помощник прокурора - Власенко А. Б., Скоробогатова А. А. – начальник Финансово-экономического управления; председатель контрольно-счетной палаты – Радзевил Алла Яковлевна, Деревенченко Николай Павлович - начальника отдела имущественных отношений, Черненко Е. В. - начальник сектора делопроизводства и кадровой работы Администрации Семикаракорского района.

В повестку дня были включены 7 вопросов.

В процессе заседания рассмотрены и утверждены изменения в бюджет Семикаракорского района и бюджетный процесс в Семикаракорском районе, решено установить ставку единого налога в размере 7,5 процента величины вмененного дохода, организациям и индивидуальным предпринимателям, занятым в сферах деятельности, наиболее пострадавших в условиях ухудшения ситуации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 03.04.2020 № 434 «Об утверждении перечня отраслей российской экономики, в наибольшей степени пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции».

Далее депутаты утвердили отчет о выполнении Прогнозного плана за 2019 год.

Следующим вопросом утверждена структура Администрации Семикаракорского района в новой редакции.

Принято решение об утверждении Порядок принятия решения о применении мер ответственности к депутату Собрания депутатов Семикаракорского района, председателю Собрания депутатов – главе Семикаракорского района, представившим недостоверные или неполные сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Ведущий специалист

Собрания депутатов

Семикаракорского района Мельникова Л. А.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2021 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика