Проект Постановления Администрации Семикаракорского района

16.03.2020

"Об утверждении Порядка осуществления контроля за исполнением муниципальных заданий на оказание муниципальных услуг (выполнения работ) муниципальными учреждениями Семикаракорского района"

Проект документа представлен для проведения независимой антикоррупционной экспертизы.

Срок проведения экспертизы: 17.03 - 19.03 2020 года

Скачать документ Скачать документ в формате *.doc

Заключение о проведении независимой антикоррупционной экспертизы направлять по почте (346630, Ростовская область, г. Семикаракорск, проспект  Н.С.Арабского, 18) и по электронной почте (sm.inf.k@yandex.ru)

Антикоррупционная экспертиза проектов нормативных правовых актов Администрации Семикаракорского района проводится в соответствии с постановлением Администрации Семикаракорского района от 01.07.2015 № 707 "Об утверждении Положения о порядке проведения антикоррупционной экспертизы действующих нормативных правовых актов Администрации Семикаракорского района и проектов нормативных правовых актов"  .

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика