Проект Постановления Администрации Семикаракорского района

20.03.2020

"Об утверждении отчета о реализации муниципальной программы Семикаракорского района «Развитие образования» за 2019 год"

Проект документа представлен для проведения независимой антикоррупционной экспертизы.

Срок проведения экспертизы: 23.03 - 25.03 2020 года

Скачать документ Скачать документ в формате *.doc

Заключение о проведении независимой антикоррупционной экспертизы направлять по почте (346630, Ростовская область, г. Семикаракорск, проспект  Н.С.Арабского, 18) и по электронной почте (sm.inf.k@yandex.ru)

Антикоррупционная экспертиза проектов нормативных правовых актов Администрации Семикаракорского района проводится в соответствии с постановлением Администрации Семикаракорского района от 01.07.2015 № 707 "Об утверждении Положения о порядке проведения антикоррупционной экспертизы действующих нормативных правовых актов Администрации Семикаракорского района и проектов нормативных правовых актов"  .

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика