Проект Постановления Администрации Семикаракорского района

20.05.2020

"Об утверждении порядка согласования Отделом образования Администрации Семикаракорского района сделок по предоставлению в аренду и передаче в безвозмездное пользование без проведения торгов муниципального имущества, предназначенного для обеспечения питанием учащихся, являющегося муниципальной собственностью МО «Семикаракорский район», принадлежащего на праве оперативного управления муниципальным бюджетным общеобразовательным и дошкольным образовательным учреждениям МО «Семикаракорский район»"

Проект документа представлен для проведения независимой антикоррупционной экспертизы.

Срок проведения экспертизы: 21.05 - 25.05 2020 года

Скачать документ Скачать документ в формате *.doc

Заключение о проведении независимой антикоррупционной экспертизы направлять по почте (346630, Ростовская область, г. Семикаракорск, проспект  Н.С.Арабского, 18) и по электронной почте (sm.inf.k@yandex.ru)

Антикоррупционная экспертиза проектов нормативных правовых актов Администрации Семикаракорского района проводится в соответствии с постановлением Администрации Семикаракорского района от 01.07.2015 № 707 "Об утверждении Положения о порядке проведения антикоррупционной экспертизы действующих нормативных правовых актов Администрации Семикаракорского района и проектов нормативных правовых актов"  .

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2021 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика