В Отделении ПФР по Ростовской области начала работу «горячая линия» по Программе государственного софинансирования пенсии

09.06.2017

Любой вопрос по участию в Программе государственного софинансирования пенсии теперь можно задать по телефону «горячей линии» Отделения ПФР по Ростовской области.

Каждый рабочий день с 9.00 до 18.00 (в пятницу с 9.00 до 16.45) жители нашей области могут получить консультацию по порядку уплаты дополнительных страховых взносов в счет будущей пенсии, сверить платежи, узнать, как участнику программы оформить налоговый вычет, в какой форме получить пенсионные накопления. Работодатели могут задать вопросы по своему участию в Программе.

Телефон «горячей линии» ОПФР по Ростовской области по Программе государственного софинансирования пенсии: (863) 290-41-57.