01.04.2015

28.03 в г. Константиновск прошли областные зональные соревнования на кубок Ростовской области по футболу, посвященные 70-й годовщине победы в ВОВ. Участвовало 3 команды. Проиграв усть-дончанам со счетом 1:2 и константиновцам 2:3, сборная Семикаракорского района заняла 3-е место. Хозяева турнира уверенно обыграли «Водник» из Усть-Донецка со счетом 2:0 и вышли в 1/8 финальных соревнований.

29.03 сборная Семикаракорского района по волейболу приняла участие в кубке Ростовской области в р.п. Усть-Донецке, посвященном 70-летию победы в ВОВ и была удачливее. Победив команды из Усть-Донецка и Константиновска, наши мужчины заняли 1-е место. Вторыми стали усть-дончане и на 3-м константиновцы.

Главный специалист по ФКиС

Администрации Семикаракорского района                 В.И. Суслов

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика