Физическая культура и спорт

11.06.2015

Прошли зональные соревнования Спартакиады Дона 2015 в  г. Таганрог, где приняли участие спортсмены нашего района и выступили успешно. Участвовало 7 районов: Константиновский, Мясниковский, Кагальницкий, Куйбышевский, Неклиновский, Родионо-Несветаевский и наш. По пяти видам спорта из тринадцати заняли первые места, и вышли в финал: волейболисты (муж.), настольный теннис, спортивная семья, рыболовный спорт и гиревой спорт. Шахматисты стали вторыми, уступив одно очко мясниковцам. 12.06-14.06.2015 в г. Ростов на Дону пройдут финальные соревнования Спартакиады.

Стартовало первенство Ростовской области по футболу среди команд первой лиги. В нашей зоне «Центр» принимает участие 6 команд: «Водник» Усть-Донецкий район, «Урожай» Константиновский, «Луч» Багаевский, «Цимла» г. Цимлянск, «Восток» Зимовниковский и «Дон» Семикаракорский районы. После трехкругового турнира 4 первые команды выходят в финальную «пульку», образуют пары по жеребьевке 1 с 4, 2 с 3 и по системе с выбыванием из двух игр, определится победитель. В первом туре наша команда выезжала в г. Константиновск. Уступая после первого тайма со счетом 0:2, наша команда все-таки сумела переломить ход встречи и выиграла со счетом 3:2. Следующий матч мы играем дома с «Водником» из Усть-Донецка 13.06 в 18.00 часов.

Подходит к концу розыгрыш кубка газеты «Семикаракорские вести», в котором приняло участие 7 команд: «Звезда» Бакланниковское с/п, «Факел» Задоно-Кагальницкое с/п, «Маяк» Кузнецовское с/п, «Восток» Сусатское с/п, «Дорожник» и «Строим вместе - ДЮСШ» г. Семикаракорск. В финале 21.06 в 18.00 часов встретятся «Дорожник» и «Строим вместе - ДЮСШ».

Заведующий Отделом культуры,

физической культуры, спорта и туризма

Администрации Семикаракорского района                                        П.Г. Головин

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика