Двойной успех!

03.11.2015

С 22 по 25 октября в г. Штутгарт (Германия) проходили соревнования на первенство Мира по вольной борьбе среди различных возрастов. На эти соревнования в составе Национальной Сборной России были приглашены и наши спортсмены - тренер спортивной школы Лебедев Виталий Сергеевич и его воспитанник Дорофеев Станислав. Они   успешно защитили честь Сборной России и достойно представили Семикаракорский район. Станислав выступал в двух видах борьбы - вольной и грэпплинге (соединяющий в себе несколько видов). В вольной борьбе он стал бронзовым призером, а вот в грэпплинге ему не было равных и он стал победителем. Его наставник также выступал в двух видах – рукопашный бой и грэпплинг и тоже завоевал две медали – золотую и бронзовую.

В первый день ноября на стадионе «Дон»  прошла финальная игра кубка «Золотая осень» между командами «Строим вместе – ДЮСШ» и «Дорожник». Выиграв со счетом 3:1 обладателем кубка стала команда «Строим вместе – ДЮСШ».

Приглашаем всех жителей  8 ноября  на стадион  «Юность» (18 переулок), где  состоятся последние игры на кубок «Закрытие сезона» по футболу среди предприятий и сельских поселений, а также церемония награждения по итогам чемпионата района и сезона 2015 года. Начало в 11.00 часов.

Главный специалист по ФК и С                                В.И.Суслов

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика