Спортивные новости

25.03.2016

20 марта   прошли очередные соревнования муниципального этапа Спартакиады Дона среди поселений. В волейбольных баталиях среди мужчин 1-е место заняли городские спортсмены, 2-е место Задоно-Кагальницкое с/п, 3-е место Кочетовское с/п. Среди женских команд также на 1-м месте город, на 2-м месте Задоно-Кагальницкое с/п. В соревнованиях по гиревому спорту не было равных задоно-кагальничанам во главе с мастером спорта Александром Озеровым – 1-е место, 2-е место – Мечетновское с/п и на 3-м месте Семикаракорское г/п. В плавании 1-е место Семикаракорское г/п, 2-е место заняли пловцы Задоно-Кагальницкого с/п., на 3-м месте Сусатское с/п. И в соревнованиях по фланкировке казачьей шашкой  1-е место выиграл Потапов Геннадий – Сусатское с/п.

... читать далее

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика