13.12.2016

В конце октября футболисты Семикаракорского района после небольшого перерыва вновь собрались все вместе, чтобы начать, а вернее продолжить футбольные баталии, но уже в мини-футболе. На соревнования прибыло 8 комад: 4 городские-«Дорожник», «Строим вместе», «Ветеран», ДЮСШ и четыре сельские- «Маяк» Кузнецовское с/п, «Факел» Задоно-Кагальницкое с/п, «Восток» Сусатское с/п и «Дон» Новозолотовское с/п.  Команды по жребию были разбиты на две подгруппы, где по круговой системе выявили полуфиналистов. После проведенных полуфиналов, за 3-4 места играли «Дорожник» и футболисты спортивной школы, победу одержали более опытные –«Дорожник», он и занял третье место. В финальной игре всего с перевесом в один мяч победу одержала команда «Строим вместе», они и стали обладателями переходящего кубка «Открытие сезона» по мини-футболу.

А 10 декабря отмечался праздник - День всемирного футбола. Не остался в стороне  и наш район. В этот день был организован межрайонный турнир по мини – футболу. Наш район представляли три команды: «Дорожник», «Строим вместе» и спортшкола, в гости к нам приехали две команды Константиновского района и футболисты Усть-Донецкого района. Команды также были разбиты на две подгруппы. После всех групповых,  полуфинальных и финальных игр места распределились следующим образом:  1 место – «Урожай» Константиновский район, 2 место – «Дорожник»  и 3 место «Строим вместе».

Главный специалист по ФК и С Отдела культуры,

физической культуры, спорта и туризма

Администрации Семикаракорского района                                      В.И.Суслов.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика