15.11.2016

В конце октября в итальянском городе Марина-ди Каррара прошел 4-й Чемпионат мира по прикладным и боевым искусствам.  4 наших борца вольного стиля Станислав Дорофеев, Геннадий Савельев, Максим Шевалдов, Вартан Шароян и тренер Виталий Лебедев приняли участие в этих соревнованиях в составе национальной сборной России и внесли в копилку сборной Ростовской области три «золота» и одну «серебряную» медаль  в своих весовых категориях.

12 ноября прошли очередные соревнования по пионерболу среди сельских школ в зачет президентских спортивных игр.  Играли девушки. Приняло участие 7 команд. В результате всех проведенных игр 1-е место заняла Кирсановская СОШ, 2-е место – Новозолотовская СОШ и на третьем  Сусатская СОШ.

Главный специалист по ФК и С Отдела культуры,

физической культуры, спорта и туризма

Администрации Семикаракорского района                                      В.И.Суслов.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика