Шахматы

01.11.2016

30 октября в районном доме культуры прошли личные соревнования 6-го этапа Гран-при Ростовской области по быстрым шахматам среди сельских районов и городов  третьей группы. По словам вице-президента областной шахматной федерации, в этом турнире приняло рекордное количество участников - девяносто три из пятнадцати муниципальных образований. Лучшим среди семикаракорских шахматистов стал В.А.Косов, который занял третье место.

В этот же день юные футболисты, в рамках предварительного этапа первенства Ростовской области среди спортивных школ, принимали на своем поле усть-донецких спортсменов. Учащиеся 2003-2004 г.р. выиграли со счетом 9:0, а учащиеся 2001-2000 г.р. также победили со счетом 8:3.

Главный специалист по ФК и С Отдела культуры,

физической культуры, спорта и туризма

Администрации Семикаракорского района                                            В.И.Суслов.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика