Сезон большого футбола завершился

26.10.2016

18 октября на стадионе «Юность» прошли последние соревнования по футболу среди предприятий и сельских поселений на кубок «Закрытие сезона», в которых приняло участие 6 команд. После проведенной жеребъевки, определились играющие пары команд. Предварительные игры проводились по системе с выбыванием после поражения. В результате проведенных игр, в финале встретились «Дорожник» г. Семикаракорск и «Факел» Задоно-Кагальницкое с/п. Все были уверены в победе Дорожника, очень хорошо игравшего в предварительных играх, но задоно-кагальничане думали по другому. Забив два безответных гола, они и стали обладателями кубка. После первой игры были подведены итоги чемпионата Семикаракорского района 2016 года. 1-е место завоевала команда «Дорожник», второе «Строим вместе ДЮСШ» и на третьей ступеньке пьедестала «Маяк» Кузнецовское с/п. Победителю вручен переходящий кубок, все игроки награждены памятными медалями. Лучшие игроки по амплуа получили ценными призами: Сероштанов Андрей – лучший вратарь, Лыткин Павел – лучший защитник, Мозго Алексей – лучший полузащитник, Смирнов Константин – лучший напдающий, лучшим бомбардиром стал Шумилов Дмитрий , забивший 14 мячей. Также грамотами были отмечены тренеры играющих команд. За популяризацию и помощь в развитии футбола в Семикаракорском районе были отмечены: Шелудченко О.В., Медведев Ю.В. – Кузнецовское с/п., Процевский В.В., Трухачев А.В.- г.Семикаракорск, Халидов Хасан – Задоно-Кагальницкое с/п. Но сезон футбола не заканчивается, впереди соревнования по мини-футболу, к которым надо готовиться уже сейчас.

Главный специалист по ФК и С Отдела культуры,

физической культуры, спорта и туризма

Администрации Семикаракорского района В.И.Суслов.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика