Декада спорта и здоровья

11.01.2017

4 января в рамках проведения Декады спорта и здоровья прошли соревнования Рождественского турнира по мини-футболу среди городских команд. 5 команд играли по круговой системе и выявляли две лучшие команды, которые выйдут в финальную часть соревнований. Ими стали «Строим вместе и «Предприниматель». 5 января собрались 6 команд сельских поселений и 2 команды, которые вышли в финал. Все команды были разбиты на две подгруппы. После предварительных игр в игре за 3 - 4 место встретились «Восток» х.Слободской и «Дон-2» Новозолотовское с/п. Выиграв со счетом 3:2, новозолотовские футболисты заняли 3-е место. В финале за 1-2 место играли «Строим вместе» и «Дон-1» Новозолотовское с/п. Победу одержали игроки «Строим вместе», они и стали победителями турнира.

Главный специалист по ФК и С Отдела культуры,

физической культуры, спорта и туризма

Администрации Семикаракорского района                                      В.И.Суслов.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика