Мини-футбольные баталии.

24.01.2017

21 января пошли соревнования по мини-футболу, посвященные 10-летию ПКФ «Строим вместе», она и была организатором этого турнира, в котором приняло участие 8 команд: 4 городские и 4 сборные сельских поселений. После торжественного открытия соревновании, где много теплых слов благодарности строительной фирме и лично В,В.Процевскому, который очень много помогает в развитии и детского, и взрослого футбола, все команды по жребию были разбиты на две подгруппы, где по круговой системе определяли по две лучшие команды, которые и разыграли переходящий кубок. В итоге за 3-4 место встретились «Факел» Задоно-Кагальницкое с/п и команда пожарной части. Сильнее оказались «пожарные», они и заняли 3 место. В финале за почетный приз команда «Строим вместе» обыграла «Дорожник» и переходящий кубок (он будет разыгрываться ежегодно), вручен организаторам этого турнира. Команда победитель и призеры турнира поощрены денежным призовым фондом фирмы. Также призами были отмечены лучшие игроки. Кроме наградной атрибутики, прохладительных напитков, горячих беляшей, призового фонда, В.В. Процевский – руководитель ПКФ «Строим вместе» подарил каждому участнику соревнований абонемент на посещение бассейна, которым все сразу же в этот день и воспользовались.

На следующий день 22 января сборная команда ветеранов Семикаракорского района приняла участие во втором туре областного турнира по мини-футболу в п.Зимовники, в котором принимают участие 4 команды, 1-й проходил в п.Орловский. станция «Двойная». Выиграв две встречи у мартыновцев и у Орловского района и проиграв зимовниковцам, наша команда набрала 7 очков. После двух туров лидирует команда «Восток» п.Зимовники – 15 очков, на втором месте с 10-ю очками семикаракорцы, на третьем Орловский район – 9 очков. Следующий тур состоится у нас 19 февраля и завершатся соревнования в марте в Мартыновском районе.

Главный специалист по ФК и С Отдела культуры,

физической культуры, спорта и туризма

Администрации Семикаракорского района                                      В.И.Суслов.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика