Старт дан

31.01.2017

29 января прошло торжественное открытие муниципального этапа Спартакиады Дона 2017 года. В районном доме культуры сробрались сборные команды поселений, любители здорового образа жизни, люди неравнодушные к занятиям спортом Поздравить с этим событием прибыл глава Администрации Семикаракорского района В.Н.Талалаев. Он поприветствовал всех с началом соревнований, которые в несколько этапов пройдут до мая месяца, пожелал спортивных успехов, здоровья и выразил уверенность в том, что Семикаракорские спортсмены с достоинством будут защищать честь района на соревнованиях различного уровня. Затем всех участников мероприятия поздравили творческие коллективы районного дома культуры, за что все присутствовавшие выразили большую благодарность.

В этот же день состоялись соревнования по АРМ спорту, настольному теннису, шахматам и шашкам. В настольном теннисе лидером стали городские спортсмены, на втором месте – Топилинское поселение и на третьем месте сборная команда учащихся агротехнического техникума, впервые принимающая участие в этих соревнованиях. В армспорте сильнее всех оказались силачи из Мечетновского сельского поселения, на втором месте Семикаракорское г/п, на третьем месте снова студенты техникума. В соревнованиях по шахматам первую строчку заняли мечетновские спортсмены, на втором месте городские шахматисты и на третьем месте – Задоно-Кагакльницкое с/п . В шашках победу одержало Семикаракорское г/п, второе место -   задонокагальничане, третье место Топилинское с/п. Следующие соревнования по волейболу, плаванию, гиревому спорту и фланкировке казачьей шашкой пройдут 26 февраля.

Фотографии А. Дьякон

Главный специалист по ФК и С Отдела культуры,

физической культуры, спорта и туризма

Администрации Семикаракорского района                                      В.И.Суслов.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика