Спортивные новости

28.02.2017

Праздничные дни были насыщены различными соревнованиями. 24 февраля прошел районный турнир по мини-футболу среди предприятий и организаций,  посвященный Дню защитника Отечества. 5 команд собрались, чтобы выяснить, чья команда сильнее в этом виде спорта. Игры проходили по круговой системе. После всех проведенных игр на первом месте оказались футболисты  пожарной части, на втором – ПКФ «Строим вместе» и на третьем «Маяк» Кузнецовское с/п.

25 февраля проведены очередные соревнования муниципального этапа Спартакиады Дона 2017 года. В гиревом спорте не было равных силачам из Задоно-Кагальницкого с/п, во главе с мастером спорта Озеровым Александром, на втором месте городские спортсмены и на третьем месте учащиеся и преподаватели агротехникума. В соревнованиях по плаванию 1-е место заняли семикаракорцы, 2-е  - агротехникум, третье - Сусатское с/п. В играх по волейболу среди мужских команд на первом месте Семикаракорское г/п, на втором – Новозолотовское с/п и третью строчку заняли сусатские спортсмены. У женщин сильнее были городские волейболистки, на втором  месте задоно-кагальнцкие представительницы слабого пола.

26 февраля прошел районный турнир по мини-футболу среди образовательных учреждений в младшей возрастной группе, посвященный 80 летию Ростовской области и Дню защитника Отечества. 4 команды  выясняли, кто же будет обладателем переходящего кубка, учрежденного Администрацией Семикаракорского района. Безоговорочные победы во всех играх одержали учащиеся СОШ № 1, они и стали победителями турнира. Второе место заняли юные футболисты СОШ № 2, третью строчку пьедестала заняли спортсмены СОШ № 3. Грамотами Администрации района были награждены лучшие игроки турнира по номинациям: Щербаков Богдан – лучший вратарь – СОШ №1, Прокопенко Максим – лучший защитник – СОШ № 1, Коршиков Арсений – лучший нападающий – СОШ №2, Хлестун Вячеслав стал лучшим бомбардиром, забив 6 мячей – СОШ №3, приз зрительских симпатий получил Борисенко Кирилл – из Новозолотовской школы.

Посмотреть фотоотчет

Главный специалист по ФК и С Отдела культуры,

физической культуры, спорта и туризма

Администрации Семикаракорского района                                      В.И.Суслов.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика