Дан старт

23.01.2018

По поручению Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева и в соответствии с календарным планом официальных физкультурных и спортивных мероприятий Ростовской области и Семикаракорского района на 2018 год на территории Ростовской области проводится Спартакиада Дона 2018 года. В минувшие выходные стартовал муниципальный этап. На торжественной церемонии открытия присутствовал глава Администрации Семикаракорского района В.Н.Талалаев. который пожелал участникам соревнований побед на спортивных площадках, крепкого здоровья и дал старт Спартакиаде. Затем прошли соревнования по настольному теннису, шахматам, шашкам и армспорту. В программе соревнования по 18 видам спорта. По окончанию всех соревнований будет сформирована сборная команда, которая в мае месяце будет защищать честь Семикаракорского района на зональных соревнованиях в г.Цимлянск. Приглашаем любителей спорта активнее принимать участие в соревнованиях.

Главный специалист по ФК и С Отдела культуры,

физической культуры, спорта и туризма В.И.Суслов

>

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика