17.04.2019

14 апреля прошли соревнования муниципального этапа Спартакиады Дона по уличному баскетболу и легкой атлетике. В соревнованиях по баскетболу игры проходили по круговой системе, где все команды встречались между собой. Сильнее и удачливее всех были спортсмены Топилинского с/п, которые выступали двумя командами, одна из них играла вне зачета. Эти ребята бывшие воспитанники учителя физкультуры х.Страхова Мальцева С.А.. между собой разыграли первое и второе место. Страховцы выиграли все встречи и заслуженно заняли первое место. Второе место заняли студенты агротехноглогического техникума и на третьем месте Семикаракорское г/п.

В соревнованиях легкоатлетов в беге на 100 м. у мужчин быстрее всех был Гурин Владислав, студент САТТ, у женщин Герасимова Дарья из города Семикаракорска. В беге на 400 м сильнее всех была Грибова Валентина из САТТ. В беге на 3000 м. выносливее всех оказался Калабухов Игорь из Семикаракорского г/п., у женщин на 2000 м. первое место заняла студентка САТТ Грибова Валентина. В прыжках в длину с разбега выиграл Гурин Владислав. У женщин победила Герасимова Дарья И в заключении соревнований прошла эстафета 4 по 100 метров. Победу одержали учащиеся агротехникума. В общем зачете третье место неожиданно заняли легкоатлеты Золотаревского поселения, на втором месте горожане и победили студенты САТТ. Осталось провести соревнования спортивных семей, пляжный волейбол и прием нормативов ВСК «ГТО», после чего и определятся победители и призеры Спартакиады Дона 2019 года.

Главный специалист

по физической культуре и спорту В.И.Суслов

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика