Вольная борьба

31.01.2020

18 января 2020 года в городе Константиновске проходило первенство Ростовской области по вольной борьбе среди юношей до 18 лет, в котором приняли участие 100 спортсменов. На протяжении всего дня шла упорная борьба – разыгрывались путевки в сборную команду Ростовской области. По итогам соревнований борцы Семикаракорской ДЮСШ показали высокий уровень подготовки. В весовой категории 45 кг победителем стал Шевалдов Максим. В самом конкурентом весе до 60 кг Дорофеев Станислав занял третье призовое место. Поздравляем наших воспитанников! Уже в мае ребятам предстоит бороться на первенстве Южного федерального округа, которое будет проходить в Ростове-на-Дону.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика