11.02.2020

10 февраля завершились соревнования на первенство Семикаракорского района по мини-футболу среди команд предприятий и сельских поселений. Участие в соревнованиях приняло 12 команд, которые согласно жеребъевке были разбиты на 3 подгруппы. В двухкруговом турнире выявили по две сильнейшие команды, которые вышли в финальную часть соревнований. 6 команд, играя в 1 круг, определили призеров и победителя первенства района. 3 место заняла команда «Спартак» - городское поселение, 2 место завоевали представители МБОУДО «Семикаракорская ДЮСШ» под руководством тренера Гаврилова В.В. и победителями стали футболисты из команды «Рыбак». Победитель и призеры были награждены грамотами и кубками. Лучшими игроками стали Гугнин Виктор из команды «Рыбак», Орлов Владимир из команды спортивной школы и Ищенко Роман из команды «Ветеран», которые были отмечены памятными призами федерации футбола.

С 8 по 9 февраля наш район принимал зональные соревнования Чемпионата Ростовской области по волейболу среди мужских команд. Четыре команды оспаривали две путевки в финальную часть соревнований. К сожалению наших болельщиков, Семикаракорские волейболисты проиграв командам из г.Ростова на Дону и г. Аксая, заняли третье место, выиграв последнюю игру у спортсменов из г.Азов, которые в итоге заняли четвертое место. На втором и первом месте оказались волейболисты из г.Аксая и г.Ростова на Дону соответственно. Они и продолжат игры в финальных соревнованиях.

Главный специалист по ФК и С Отдела культуры,

физической культуры, спорта и туризма

Администрации Семикаракорского района В.И.Суслов

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика