Спартакиада Дона 2020

29.01.2020

26 января начался муниципальный этап Спартакиады Дона 2020 года. После торжественного открытия прошли соревнования по пяти видам спорта. Сборные команды поселений и агротехникума демонстрировали свое умение и мастерство по настольному теннису, армспорту, дартсу и шахматам и шашкам. В настольном теннисе сильнее всех оказались спортсмены Семикаракорского городского поселения, на втором теннисисты Топилинского сельского поселения и на третьем студенты техникума. В соревнованиях по дартсу горожане уверенно одержали победу, второе место у агротехникума и третью строчку пъедестала заняли новозолотовские спортсмены. В мужском виде спорта – армспорте как всегда сильнее всех стали мечетновские силачи, на втором – студенты САТТ, третье место заняли золотаревские представители сильного пола. В интеллектуальных видах спорта шахматам и шашкам не было равных семикаракорским спортсменам –перые места, в шахматх второе место Новозолотовское с/п, третье место поделили Бакланниковское и Золотаревское сельские поселения. В шашках второе место у студентов техникума, третье у новозолотовских шашистов. 16 февраля пройдут соревнования Спартакиады по волейболу среди мужских и женских команд, плаванию, гиревому спорту и фланкировке казачьей шашкой.

25 февраля сборная команда Семикаракорского района приняла участие в областном турнире по мини-футболу среди ветеранов в поселке Орловский (ст.Двойная). В соревнованиях участвовало 5 команд, которые по круговой системе определяли победителя. Выиграв три игры, наша команда в решающей игре встретилась с командой из г.Волгодонска, которые до этого тоже не проиграли ни одной игры. Ведя в счете 4:2, наши футболисты умудрились за 4 минуты до конца матча пропустить три гола и в итоге заняли второе место, победителями соответственно стали волгодонские ветераны, третье место у хозяев соревнований – орловских футболистов.

Главный специалист по ФК и С Отдела культуры,

физической культуры, спорта и туризма

Администрации Семикаракорского района В.И.Суслов

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика