Продолжается муниципальный этап Спартакиады Дона 2020

19.02.2020

16 февраля прошли очередные соревнования муниципального этапа Спартакиады Дона 2020 года. В мужском и женском волейболе не было равных городским спортсменам и спортсменкам – 1 место, на втором студенты агротехнологического техникума как у мужчин так и у женщин, на третьем месте у мужчин Мечетновское с/п., у женщин учащиеся МБОУСОШ № 1. В соревнованиях по плаванию одинаковое количество очков набрали горожане и студенты техникума, победитель определялся по занятым местам. Первых мест поровну, вторых мест больше у студентов. В итоге 1 место – студенты, 2 место – городские пловцы, на третью ступень пъедестала поднялись пловцы Новозолотовского с/п. В гиревом спорте сильнее всех были силачи агротехникума, вторыми стали гиревики Семикаракорского г/п, третье место заняли спортсмены Новозолотовского с/п. Победителя и призеров соревнований по фланкировке казачьей шашкой определял атаман Семикаракорского юртового Казачьего общества I Донского округа ВКО «Всевеликое войско Донское» Захаров С.А. Победителем о владению оружием стал опытный Потапов Геннадий из Сусатского с/п,, на второе место вышел Хачатуров Сурен – Семикаракорское г/п и третьим стал Тарелкин Станислав из Новозолотовского с/п. В общем зачете на данный момент лидирует Семикаракорское г/п., немного отстают студенты агротехникума и на третьей позиции новозолотовские спортсмены.

Главный специалист по ФК и С Отдела культуры,

физической культуры, спорта и туризма

Администрации Семикаракорского района В.И.Суслов

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика