Состоялся турнир по мини-футболу

26.02.2020

23 февраля 2020 года завершился турнир по мини-футболу имени И.В. Абрамова, посвященный Дню Защитника Отечества. В турнире принимали участие 9 команд: ФК «Рыбак», ФК «Спартак», ветераны Семикаракорского района, ФК «Арсенал», «Олимп» Газпром, ДЮСШ, Казачок-1, Казачок-2. Участники по жребию были разбиты на 3 подгруппы, где в однокруговом турнире выявили финалистов соревнований. Ими стали ФК «Рыбак», ФК «Спартак», ветераны Семикаракорского района и «Казачок» (тренер А.В.Янчар).

По итогам турнира места распределились следующим образом:

1 место – заняла футбольная команда «Рыбак».

2 место – заняли ветераны Семикаракорского района.

3 место – футбольная команда «Спартак». На награждении присутствовал и проводил управляющий ассоциации «Большая рыба» А.Л.Ершов.

Победителям и призёрам были вручены Кубок и медали. Сувенирами были отмечены лучшие игроки: Пономарёв Василий, Козырев Роман, Бабаев Хаял. Утешительный приз (футбольный мяч) был вручен футбольной команде «Казачок».

Участники и болельщики благодарят организатора и учредителя турнира - Мандрыка Александра Ивановича, директора ООО «Семикаракорская рыба».

Главный специалист по физической

культуре и спорту Отдела культуры,

физической культуры, спорта

и туризма Администрации