Общероссийский день приема граждан 12 декабря 2014 года

08.12.2014

В соответствии с поручением президента российской федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в день конституции российской федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в приемной президента российской федерации по приему граждан в городе москве, приемных президента российской федерации в федеральных округах и административных центрах субъектов российской федерации (далее – приемные президента российской федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов российской федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.

12 декабря 2014 года  с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в отделе мвд россии по семикаракорскому району ростовская область, г.семикаракорск,  ул. Ленина,135, проводится личный прием заявителей. Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае, если не обеспечили личный прием заявителей, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к начальнику омвд россии по семикаракорскому району, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к начальнику омвд россии по семикаракорскому району. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

Дополнительно личный прием граждан в омвд россии по семикаракорскому району состоится 15 декабря 2014 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут.

Начальник омвд россии

По семикаракорскому району                                                                  с. Ю. Быстров