С 25.11.2019 г. по 01.12.2019 г. на территории Семикаракорского района проводится оперативно-профилактическая операция «Притон – 2019»

26.11.2019

На настоящий момент наркомания является одной из основных проблем для населения страны, и стабилизировать обстановку, пытаясь предупредить и не допустить распространение наркомании, можно лишь совместными усилиями, а именно бдительностью населения и сотрудничеством с правоохранительными органами.

Если Вы располагаете информацией о лицах занимающихся незаконным сбытом наркотических средств, а также употребляющих без медицинского назначения наркотические средства просьба сообщить по телефону доверия, либо по телефону дежурной части ОМВД по Семикаракорскому району «102», (886356)4-19-68.

Надеемся на понимание важности данной задачи, от Вашего понимания и заинтересованного участия в проводимой работе зависит спокойствие и благополучие, а также здоровье родных и близких, всего города и района

Начальник ОКОН ОМВД России

по Семикаракорскому району

капитан полиции Д.В. Максимов