ОМВД России по Семикаракорскому району информирует

07.05.2020

Сотрудники Отдела Министерства внутренних дел России по Семикаракорскому району напоминают, что в соответствии с распоряжением Губернатора Ростовской области от 05.04.2020 № 272 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Ростовской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в период празднования 9 мая «День Победы», в целях недопущения заражения и передачи коронавирусной инфекции граждане обязаны не покидать место жительства за исключением только экстренных случаев (обращения за экстренной медицинской помощью; следования к месту работы (если деятельность организации не приостановлена); следование к ближайшему месту пребывания товаров, работ, услуг, реализации которых не ограничена; выгула домашних животных (на расстояние не более 100 метров); выноса отходов до ближайшего места). А так же запрещено проведение досуговых, развлекательных, зрелищных, культурных, физкультурных, спортивных, выставочных, просветительских, рекламных и иных мероприятий, а так же посещение парковых зон, зон отдыха, объектах массового отдыха и береговой зоны.

В случае нахождения гражданами на улице без оснований, указанных выше, предусмотрена административная ответственность.

Берегите свое здоровье и здоровье окружающих!

полковник полиции С.Ю. Быстров

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2021 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика