«Селигер-2014»

27.05.2014

В период с 13 июля по 10 августа 2014 года состоится Всероссийский молодежный форум «Селигер-2014». Форум   является автономным полевым лагерем с инновационной инфраструктурой, который формирует сообщество десятков тысяч талантливых молодых людей из абсолютного большинства  субъектов Российской Федерации, и граждан иностранных государств.

Целью форума является создание площадки, на которой любой молодой человек и команда молодых людей могут продемонстрировать свой талант,   найти единомышленников и получить общественную и государственную поддержку. Основные задачи Форума: формирование мировоззрения и развитие компетенций посредством дополнительного образования, предоставление необходимых сервисов и услуг для реализации проектов.   В рамках Форума  организуются всероссийские научные и образовательные конференции, круглые столы, выставки, фестивали, акции, ярмарки, слеты, соревнования, встречи с известными людьми, презентации образовательных программ  и проектов развития  и т.д.

В 2014 году форум «Селигер-2014» включает в себя цикл мероприятий:

- Два форума молодежных проектов в период с 13 по 20 июля 2014 года и с 20 по 27 июля 2014 года.

- Международный форум «Россия в центре» в период с 27 июля по 3 августа 2014 года.

- Гражданский форум  с 3 августа по 10 августа 2014 года.

В работе Форума принимают участие молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет – граждане Российской Федерации.

Организатором Всероссийского молодежного форума «Селигер 2014» является Федеральное агентство по делам молодежи. Форум состоится с 13 июля по 10 августа  2014 г. на территории, примыкающей к озеру Селигер, по адресу: Тверская область, Осташковый район, Сорожское сельское поселение, деревня Светлица. Для участия в Форуме необходимо зарегистрироваться в сети интернет по адресу: www.forumseliger.ru и пройти конкурсный отбор по тематическим направлениям смен Форума.

Информацию о правилах регистрации можно получить у ведущего специалиста Администрации Семикаракорского района по делам молодежи  Татьяны Ищенко по телефону 4-22-95.

Ведущий специалист по делам молодежи Администрации

Семикаракорского района                                                              Т. Ищенко

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика