Визит испанской делегации в Семикаракорский район

4 октября 2018 г. 16:51:00

27 сентября 2018 года состоялся визит испанской делегации в крестьянское (фермерское) хозяйство ИП Главы К(Ф)Х Юзефова Н.Н. в количестве 19 человек.

Делегацию вместе с Юзефовым Н.Н. встречал исполняющий обязанности главы администрации Семикаракорского района Аниканов М.А.

Руководитель хозяйства показал делегации процесс уборки картофеля в поле, картофелехранилище, в котором произведена закладка 9000 тонн чипсовых сортов картофеля в количестве. Делегация посетила мастерские и парк сельскохозяйственной техники. В процессе визита Юзефов Н.Н. рассказал о темпах, приоритетах и направлениях развития хозяйства, ответил на все интересующие вопросы участников визита.

Организатор посещения испанской делегации Союз «Торгово-промышленная Палата Ростовской области» поблагодарил главу Администрации Семикаракорского района Талалаева В.Н. за содействие в организации визита на территорию Семикаракорского района. Благодаря поддержке главы Администрации Семикаракорского района была сформирована эффективная, плодотворная и интересная деловая программа. Это позволило составить благоприятное впечатление о сельскохозяйственном потенциале Ростовской области.

Начальник сектора организационной

работы Администрации Семикаракорского района