Объявлен конкурс «Лучший экспортер Дона» по итогам 2019 года

24 декабря 2019 г. 14:11:00

Министерство экономического развития Ростовской области информирует, что на основании Положения о ежегодном конкурсе «Лучший экспортер Дона», утвержденного постановлением Правительства Ростовской области от 18.11.2011 № 140 «Об организации и проведении ежегодного конкурса «Лучший экспортер Дона», объявлен конкурс «Лучший экспортер Дона» по итогам 2019 года.

Минэкономразвития области принимает заявки от экспортеров Ростовской области до 31.03.2020.

Участвовать в конкурсе могут юридические лица, независимо
от организационно-правовой формы и формы собственности, индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в установленном законодательством порядке на территории Ростовской области, осуществляющие экспорт готовой продукции (товаров, работ, услуг), произведенной на территории Ростовской области.

Победителям и участникам конкурса будут вручены награды, а также обеспечена информационная поддержка в течение года со стороны Правительства Ростовской области и министерства экономического развития Ростовской области.

Просьба направить предложения в адрес минэкономразвития области в срок до 1.02.2020.

Контактное лицо: Пантелеева Александра Владимировна тел.: (863) 240-59-91, e-mail: oves@donland.ru.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2021 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика