Информационное сообщение о наличии земельного участка, предлагаемого для передачи гражданам, имеющим трех и более детей, в собственность бесплатно

09.12.2019

Администрация Семикаракорского района сообщает о наличии земельного участка, предлагаемого для передачи гражданам, имеющим трех и более детей  в собственность бесплатно.

Площадь 10000 кв.м, кадастровый номер 61:35:0600009:255, местоположение:  Ростовская область,  Семикаракорский район,  примерно в 1.6 км по направлению на северо-запад от п. Крымский, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения,  разрешенное использование:  ведение  личного подсобного хозяйства на полевых участках.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2021 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика