Трагедия в первый день нового года

9 января 2019 г. 16:16:00

Новогодние праздники зачастую приносят не только радость, но и беду. Хорошо отметив Новый год, люди перестают думать об опасностях. Расслабившись, человек перестает отдавать отчет своим поступкам и не понимает, к каким последствиям это может привести.

Так, 1 января 2019 года в г. Семикаракорске в результате пожара в частном домовладении погиб мужчина 1968 года рождения. Причиной пожара стала неосторожность при курении.

Добровольцы ВДПО Семикаракорского района совместно с сотрудниками Отделения надзорной деятельности, 74 пожарно-спасательной части, Аварийно-спасательного формирования Администрации Семикаракорского района в рамках оперативного реагирования на пожар провели профилактический противопожарный рейд. Жителям г. Семикаракорска напомнили основные правила пожарной безопасности и вручили противопожарные листовки и памятки.

Уважаемые семикаракорцы! Берегите свои жизни! Соблюдайте правила пожарной безопасности!

Н.В. Качура,

председатель ВДПО