«Международный день инвалидов»

15.11.2019

Ежегодно в нашей стране в начале декабря проводится «Декада инвалидов» и отмечается «Международный день инвалидов». В эти дни мы уделяем особое внимание людям с ограниченными возможностями, тем, кто нуждается в постоянной поддержке и помощи.2019 год не стал исключением в проведении различного рода мероприятий. В МБУ «ЦСО» Семикаракорского района находятся на обслуживании 334 инвалида. В преддверии декады инвалидов специалисты центра и социальные работники поздравили граждан пожилого возраста и инвалидов ,сказали искренние слова уважения, оказали ряд социально-бытовых, психологических и дополнительных услуг. В этом году большое внимание уделено благотворительным акциям «Чистый дом» и «Чистый двор». Наши волонтеры из числа социальных работников активно помогали делать уборку в квартирах наших обслуживаемых, помогли привести в порядок палисадники и приусадебные участки.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика