Поздравили ветеранов

30.12.2019

В рамках празднования 75 годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в преддверии Нового года была проведена акция по поздравлению участников Великой Отечественной войны с вручением памятных подарков и новогодней открытки от имени Губернатора Ростовской области Голубева В.Ю.

Заместитель главы Администрации Семикаракорского района по социальным вопросам М.Л. Романченко, директор Департамента социальной защиты населения Администрации Семикаракорского района Н.В. Малыш, а также главы Администраций сельских поселений (Золотаревского, Большемечетновского, Кочетовского, Новозолотовского, Топилинского) поздравили 10 участников Великой Отечественной войны Семикаракорского района.

Все ветераны получили книгу «Дон в годы Великой Отечественной войны» именные письма с поздравлениями от Губернатора Ростовской области Василия Юрьевича Голубева, поздравления и подарки от Администрации Семикаракорского района.

Вокальный коллектив Семикаракорского Районного Дома культуры «Вдохновение» под руководством З.А. Певневой в честь ветеранов исполнил песни военных лет.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика