Ветерану ВОВ Валентине Гавриловне Антоновой - 90 лет

11.12.2019

Девяностолетие - очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст длиною почти в век. "Добрый человек живёт больше века", - такие слова говорят в народе о долгожителях.

В нашем районе долгожители продолжают получать именные поздравления от Президента Российской Федерации В.В.Путина, Губернатора Ростовской области В.Ю.Голубева, главы Администрации Семикаракорского района В.Н.Талалаева. Внимание со стороны государства стало ещё одной данью уважения и преклонения перед старшим поколением, поколением тех, кто не жалел жизни и здоровья в борьбе с врагом в годы Великой Отечественной войны, стойко переносил все тяготы и лишения ради Победы, неустанно трудился.

8 декабря в свой юбилейный День рождения почётный кремлёвский конверт получила жительница города Семикаракорска, Семикаракорского городского поселения, ветеран ВОВ - труженица тыла Валентина Гавриловна Антонова. Валентина Гавриловна всю жизнь проработала в х. Кузнецовка в отрасли животноводства – свинаркой, телятницей.

С 90-летием её поздравила директор социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Семикаракорского района О.Г.Павленко. Пожелала крепкого здоровья, благополучия, счастья и заботы близких.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика