Поздравление с 90-летием

06.12.2019

Такой юбилей — очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено встретить столь почтенный возраст и надо успеть сказать им все слова благодарности, выразить нашу любовь, уважение, признательность. Одна из возможностей проявить внимание к нашим уважаемым ветеранам – это поздравление их с юбилейными датами.

5 декабря заместитель главы Администрации Семикаракорского района по социальным вопросам М.Л. Романченко, директор Департамента социальной защиты населения Администрации Семикаракорского района Н.В. Малыш, председатель совета ветеранов (пенсионеров) Войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Семикаракорского района В.В. Кирсанов поздравили вдову участника Великой Отечественной войны, труженика тыла, ветерана труда Анну Федоровну Толстокорову с 90- летием.

Толстокорова Анна Федоровна родилась 5 декабря 1929 года в х. Павлов Семикаракорского района. Не хватало в колхозе рук, и школьница помогала взрослым: работала на току, в поле собирала колоски, работала там, где было нужно, старалась как можно больше сделать для фронта, для Победы. Более четверти века проработала на кирпичном заводе. Воспитала 2-х замечательных детей, бабушка 2-их внуков.

Пожелали юбиляру крепкого здоровья, отличного настроения, любви и внимания родных и близких людей, стараться не болеть и быть для молодежи примером. В день своего юбилея Анна Федоровна получила именное письмо с поздравлениями Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, поздравление Губернатора Ростовской области Василия Юрьевича Голубева и приветственный адрес главы Администрации Семикаракорского района Виктора Николаевича Талалаева.

Вокальный коллектив Семикаракорского Районного Дома культуры «Вдохновение» под руководством З.А. Певневой в честь именинницы исполнил песни военных лет.

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика