С юбилеем поздравили ветеранов ВОВ, тружеников тыла

27.11.2019

Всё меньше их остаётся среди нас и надо успеть сказать им все слова благодарности, выразить нашу любовь, уважение, признательность. Одна из возможностей проявить внимание к нашим уважаемым ветеранам – это поздравление их с юбилейными датами.

27 ноября заместитель главы Администрации Семикаракорского района по социальным вопросам М.Л. Романченко поздравил ветерана Великой Отечественной войны, труженика тыла Марию Яковлевну Четину с 95- летием, ветерана Великой Отечественной войны, труженика тыла Зою Федоровну Миргород с 90-летием. Пожелал юбилярам крепкого здоровья, отличного настроения, любви и внимания родных и близких им людей. В день своего юбилея Мария Яковлевна и Зоя Федоровна получили именное письмо с поздравлениями Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, поздравление Губернатора Ростовской области Василия Юрьевича Голубева и приветственный адрес главы Администрации Семикаракорского района Виктора Николаевича Талалаева.

Начальник сектора организационной работы

Администрации Семикаракорского района

Е.П. Суздальцева

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика