С 90-летием поздравили Жужневу Е.П.

25.11.2019

24 ноября 2019 исполняющая обязанности главы администрации Кочетовского сельского поселения Бебешко Галина Анатольевна поздравила с 90-летием ветерана Великой Отечественной войны, труженика тыла Жужневу Екатерину Прохоровну.

В кругу семьи юбиляру были вручены поздравительные письма – от Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина, Губернатора Ростовской области Василия Юрьевича Голубева, главы Администрации Семикаракорского района Виктора Николаевича Талалаева.

Примите самые теплые и искренние поздравления по случаю Вашего 90-летия со Дня рождения! – поздравила Галина Анатольевна ветерана. Искренне желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, поддержки и внимания близких людей, уверенности в завтрашнем дне и долголетия! Любви, мира, тепла Вам и Вашему дому!

Начальник сектора организационной работы Администрации Семикаракорского района Е.П. Суздальцева

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика