Ветерана поздравили с 90-летием

20.11.2019

Поздравление ветеранов со значимыми в их жизни датами стало уже доброй традицией в районе. 18 ноября исполнилось 90 лет Беспалову Михаилу Семеновичу. В этот день с такой знаменательной датой его поздравила глава администрации Бакланниковского сельского поселения Н.Н. Ляшенко, вокальный коллектив «Сладкая ягода».

Михаилу Семеновичу вручили именное письмо с поздравлениями за личной подписью Президента Российской Федерации В.В. Путина, поздравление Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева и приветственный адрес главы Администрации Семикаракорского района В.Н. Талалаева.

Пожелали юбиляру крепкого здоровья, благополучия, поддержки и внимания близких людей, уверенности в завтрашнем дне и долголетия!

Начальник сектора организационной работы

Администрации Семикаракорского района

Е.П. Суздальцева

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика