На территории «ЦРБ» Семикаракорского района открыли детскую игровую площадку

23.10.2019

23 октября на территории «ЦРБ» Семикаракорского района открыли детскую игровую площадку. Её строительство стало возможным благодаря главе Администрации Семикаракорского района В. Н. Талалаеву, депутату Законодательного Собрания Ростовской области В.И. Шевченко, помощи спонсоров, ООО «Строим вместе», «Родник», ДРСУ. Расходы на приобретение игрового комплекса взял на себя Сбербанк России. Игровой комплекс с горками и мостиками, самые разные качели. Небольшую площадку установили в тени деревьев больничного двора. Новой игровой зоне радуются не только дети, но и родители. А врачи заверяют: отдых здесь положительно скажется и на процессе выздоровления маленьких пациентов.

Главный врач МБУЗ «ЦРБ» Семикаракорского района А.Н. Середа

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2020 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика