Извещение о проведении аукциона

30 декабря 2019 г. 15:53:00

В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, Постановлением Администрации Семикаракорского района от 30.12.2019 №1482 «О публикации извещения о возможности предоставления земельного участка и приеме заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе по продаже земельного участка», Администрация Семикаракорского района извещает о возможности предоставления в собственность земельного участка расположенного на территории муниципального образования «Задоно-Кагальницкое сельское поселение» для целей ведения личного подсобного хозяйства и приеме заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе  по продаже земельного участка площадью 536 кв. м, кадастровый номер 61:35:0030201:1860, адрес (описание местоположения): Ростовская область, Семикаракорский район, примерно в 65 м по направлению на северо-запад от строения, расположенного по адресу: х.Титов, ул.Советская, 19, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: земельные участки для  ведения личного подсобного хозяйства (приусадебные участки).

Заявления о намерении граждан участвовать в аукционе  по продаже земельного участка, с целью ведения личного подсобного хозяйства принимает отдел имущественных отношений Администрации Семикаракорского района с 31.12.2019 по 29.01.2020 в течение тридцати  дней со дня опубликования  с 13 часов 00 минут до 17 часов 00 минут  в рабочие дни  по адресу: Ростовская область, Семикаракорский район, г.Семикаракорск, пр.В.А.Закруткина, 35, кабинет №23, телефон для справок 8(863-56) 4-23-75  - Сугакова Елена Андреевна.

Также можно подать заявление в течение тридцати дней со дня опубликования данного извещения путем направления электронного документа в виде файлов в формате doc, docx, txt, xls, xlsx, rtf по электронной почте oiosem@yandex.ru

Дата окончания приема заявок 29.01.2020.

И.о.заместителя главы Администрации

Семикаракорского района – начальника

отдела имущественных отношений                                              Н.П.Деревенченко

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2021 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика