Проводятся рейды по соблюдению масочного режима на территории Семикаракорского района

21.05.2020

На территории Семикаракорского района совместно с представителями Администрации Семикаракорского района, ОМВД России по Семикаракорскому району, членами казачьих дружин, в сельских поселениях с привлечением участковых уполномоченных, казачества и ДНД проводятся рейды по проверке соблюдения масочного режима в общественных местах, общественном транспорте.

Проведение вышеуказанных мероприятий направлены на сдерживание распространения коронавирусной инфекции и соблюдения санитарно-эпидемиологического режима. Работа в данном направлении проводится ежедневно.

Начальник сектора организационной работы Администрации Семикаракорского района Е. П. Суздальцева

Карта сайта | Версия для печати | © 2009 - 2021 Администрация Семикаракорского района Яндекс.Метрика